суббота, 26 мая 2012 г.

Ведьмы - Как распознать и как уберечься от ее чар.

В России чаще всего столкнуться с ведьмами и колдунами (на арену давно вышли и мужчины) можно в храмах – на большие церковные праздники.
Далеко не все верующие знают, какие темные дела творятся в храмах во время службы.
Кто-то удивится: «Но как так? Почему в храмах?».
Энергетика! Им нужны силы. В храме их легче всего получить. Итак.
Как распознать нечистых людей в церкви:
• Когда ведьмы становятся в церкви на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
• Ведьмы очень быстро крестятся левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, правое и лоб.
• Выходят из храмов спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
• В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.
Как распознать чары?
• Обратите внимание, если вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Там может быть иголка. Обычная порча с целью подпитаться вашими силами.
• Не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца. Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на нее не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник. Ведь таким образом на вас наводят порчу и отнимают у вас силы.
• Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу.
Как уберечься от ведьмы?
• Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.
• Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.
Не верите? Сходите в храм на большой праздник и понаблюдайте.
Но не только в церквях можно встретить ведьм. Все мы знаем о «дурном глазе» цыганок. Чтобы уберечься от них, постарайтесь молча пройти мимо и ни в коем случае не смотреть им в глаза. Так цыганке будет гораздо сложнее сделать вам что-то дурное.
Воздержитесь от подбирания мелочи на улице — на ней чаще всего сводят бородавки, болезни и порчу. Не трогайте валяющиеся костыли, палки, трости, перчатки и другие потерянные предметы. С ведьмой в одном доме
Если вы подозреваете, что разговариваете с человеком недобрым, который может сказать или пожелать плохое, подержитесь в момент общения за что-нибудь металлическое.
С осторожностью следует относиться и к еде, которой вас настойчиво угощают. При помощи блюд и напитков навести болезни на человека не составляет никакого труда.
С опаской принимайте в подарок вещи из шерсти. На шерсть легче всего навести порчу, которая потом передастся обладателю вещицы. Не дарите и не принимайте в подарок без символического «откупа» платки и перчатки (к расставанию), часы (к тоске), острые предметы (к ссоре).
Нашли вдруг булавку у себя или у мужа в одежде? Ее лучше не расстегивать. Потому что один из самых распространенных способов разрушить ваш брак – прицепить заговоренную булавку к одежде. Действие заговора начинается в тот момент, когда расстегиваешь булавку. И поверьте, это действительно работает… Лучше избавиться от вещи, где нашли булавку. В деревнях такие вещи сжигают и по сей день, ну а в городе… хотя бы просто выбросьте на помойку.
Избавление от чар ведьмыПредставьте себе, чародейки могут жить с вами в одном доме, а вы даже не подозреваете, почему вдруг кто-то из близких заболел, почему дела не идут. И почему вообще одна сплошная черная полоса в жизни началась. Обратите внимание на то, если какая-то соседка частенько захаживает к вам с просьбой дать немного соли или яиц. Лучше вообще ничего не давать и отвадить назойливую дамочку. И уж точно ничего не следует брать из ее рук. А если взяли – окропите вещь святой водой. В доме над дверью повесьте мешочек с полынью или зубчик чеснока. С давних времен полынь и чеснок слывут самой надежной защитой от нечисти.
Хорошими защитниками от сглаза и порчи считаются камни – тигриный глаз, агат и аметист.
Если вдруг окажетесь на море, привезите с собой оттуда небольшой плоский камешек, который достанете из воды. Тут нет никакой магии. Просто энергетика моря очень сильна и сумеет защитить вас от дурного глаза.
Постарайтесь, чтобы в вашем гардеробе было поменьше черных и темных вещей. На человека, одетого в светлое, намного сложнее навести беду.
Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу: непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, происходят другие непонятные явления и снятся нехорошие сны, проведите генеральную уборку.
Осмотрите дверные косяки и дверные рамы, нет ли там воткнутых иголок (только не трогайте их руками), выкиньте всякие Как распознать ведьмунеуместные скрепки, валяющиеся монетки, другую металлическую мелочь. Все перестирайте, перемойте, переполощите.
А если решили обратиться к экстрасенсам и магам, будьте предельно аккуратны. Многие даже не осознают, насколько хуже делают себе и своим близким такими вот обращениями. Да, есть люди, которые действительно помогают.
Но помните, что такие люди никогда не устанавливают тарифы на свои услуги. Они служат Богу, а потому помогают вне зависимости от того, есть у обращающего к ним человека деньги или нет. Если с вас требуют баснословные суммы якобы «на свечки», бегите от таких магов без оглядки.
Тот, кому не доводилось сталкиваться со всем этим, очень удивится – ну и тема, ну и советы. А некоторые подумают – я такая хорошая, зачем кому-то причинять мне вред.
Поверьте, жертва ведьмы зачастую бывает совершенно безвинной.
Большинство ведьм не ставят целью сделать плохое другим. Они делают хорошо себе. Они жить без этого не могут. И убереги вас Бог от встреч с людьми, которые своими действиями искажают истинное значение слова «ведьма».

Источник: http://www.prelest.com/interesno/kak_raspoznat_vedmu.html?apage=3

Комментариев нет:

Отправить комментарий